btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




25

Июн

2018

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ МАГИСТРАНТАМ

 

 

Состоялось одно из главных общеуниверситетских мероприятий учебного года для наших магистров – торжественное вручение дипломов об окончании высшего образования по направлению подготовки Юриспруденция, обучающихся по программам «Уголовное право и уголовное судопроизводство» и «Судебная власть и судебная деятельность». В торжественной обстановке прошла церемония вручения дипломов впервые в стенах Арбитражного суда Дальневосточного округа. Дипломы магистров юриспруденции получили  57 выпускников, 22 из них – дипломы с отличием.

С теплыми словами приветствия и напутствия к выпускникам обратились и.о. председателя Арбитражном суде Дальневосточного округа Басос  Марина Александровна и председатель Российского объединения судей в Хабаровском крае Корицкая Ольга Владимировна. Они поздравил выпускников с успешным окончанием обучения, пожелали найти достойное применение полученным знаниям, большого человеческого счастья и больших успехов в профессиональной деятельности.

Поздравляя выпускников с замечательным праздником, директор Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия кандидат юридических наук, судья в отставке Волков Константин Александрович  пожелал им сохранять верность себе, своей AlmaMater, своему жизненному, человеческому и профессиональному долгу.

7888

99997

Кульминацией церемонии стало ответное слово выпускников, в котором было сказано много теплых слов преподавателям и специалистам. Выпускники поблагодарили всех за предоставленную возможность получить качественное образование.

2523

По окончанию церемонии вручения дипломов состоялось общее фотографирования участников мероприятия.

3633

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить