btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Июл

2018

Торжественное вручение дипломов магистрантам очной формы обучения

В зале Квалификационной коллегии судей Хабаровского края 27 июля 2018 года состоялось торжественное вручение дипломов магистрантам очной формы обучения, окончившие программы по направлениям «Уголовное право и уголовное судопроизводство» и «Судебная власть и судебная деятельность». Дипломы магистров юриспруденции получили  35 выпускников, 17 из них – дипломы с отличием.

98

Наших выпускников пришли поздравить и сказать им напутственные слова Председатель Дальневосточного окружного военного суда Сергей Андриенко, заместитель председателя Центрального районного суда Алексей Шатилов и другие почётные гости.

345

09

«Получение диплома магистра юриспруденции – отметил Директор Дальневосточного филиала Университета Константин Волков, - результат не только приложенных усилий самих студентов, но и всего коллектива Дальневосточного филиала РГУП, а также родителей выпускников, которые поддерживали будущих специалистов и обеспечивали им все условия для обучения».

098г

9087

245

23488

987н

987нек

Ребята, мы гордимся Вами, Вашими успехами, желанием не просто соответствовать современным мировым требованиям, но и постоянно совершенствоваться! Надеемся, что полученные знания и навыки, полученные Вами в Университете, помогут вам в дальнейшей карьере! В добрый путь!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить