btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




03

Сен

2018

Во все времена, сколько существует 🤓студенчество, его обычаи и традиции были неотъемлемой частью учебы в ВУЗе, такой же обязательной, как и 📚посещение лекций, написание курсовых или сдача сессии. 

💡Известно, что студенческую жизнь нельзя назвать беззаботной и легкой. Может быть потому, что студенты стремятся хотя бы как-то разнообразить свои будни и 📖отвлечься от учебы, и появляются у них свои интересные традиции. 👍Одна из них — посвящение первокурсников в студенты.😉

✨03.09.2018 г. в стенах нашего ⚖Университета состоялся "Квест первокурсников", на котором ребята смогли проявить не только себя, но и показать как нужно работать в команде.👥

🎊 В ходе данного мероприятия, первокурсники посещали различные станции, где их ожидали определённые задания. Главная задача первокурсников заключалась в том, чтобы показать ✌ сплоченность команды, умение быстро и правильно ориентироваться в ситуации и принимать верные решения. 

Участникам приходилось бегать от одной станции к другой. Ребятам нужно было потрудиться, чтобы заработать заветные баллы, поэтому все старались, работали сообща, никто не оставался в стороне.

🎉Достойную победу одержали студенты 1 курса Юридического факультета, группа № 811 (у)🤓, которые набрали наибольшее количество баллов на разных станциях.

✨Хотелось бы пожелать Вам, уважаемые первокурсники, удачи в дальнейших мероприятиях, которые состоятся совсем скоро☺ энергии, вдохновения и ярких впечатлений!

Посмотреть все фотографии можно в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/album-106713817_255548028

88

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить