btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




26

Мар

2020

Образовательный процесс университета в условиях предупреждения

распространения коронавирусной инфекции

В целях обеспечения безопасных условий обучения и воспитания деятельность обучающихся всех форм обучения и слушателей программ дополнительного образования ДВФ РГУП с 16 марта проходит в электронной информационно-образовательной среде университета (ЭИОС) с использованием дистанционных образовательных технологий.

Взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии) будет соблюдаться до поступления особого распоряжения.

Такое решение было принято с целью обеспечения профилактики, нераспространения инфекции и сохранения здоровья обучающихся, преподавателей и других работников ДВФ РГУП.  

Образовательные программы для обучающихся всех форм обучения будут реализованы полностью в соответствии с учебным планом.

В ближайшее время все обучающиеся всех факультетов ДВФ РГУП получат необходимые рекомендации от своих преподавателей. Рекомендуем им поддерживать постоянную связь со своими кураторами и преподавателями, следить за новостями в личном кабинете и в новостной ленте официального интернет-портала университета, а также в соцсетях.

Телефон горячей линии по вопросам дистанционного обучения
+7 924 208 88 70    +7 962 677 73 02

Администрация ДВФ РГУП

 https://www.minobrnauki.gov.ru/ru/activity/other/info_koronavirus/questions_answers/

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить