btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




01

Фев

2019

В соответствии с Приказами Верховного Суда РФ № 1 и  Высшего Арбитражного Суда РФ № 3 от 29 января 2002 года образован Дальневосточный филиал Российской академии правосудия (с 2014 года Российский государственный университет правосудия).

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный университет правосудия" (далее Университет), является единственным высшим учебным заведением, осуществляющим специализированную подготовку и переподготовку кадров для судебной системы на Дальнем Востоке.

Учредителем Российского государственного университета правосудия является Верховный Суд РФ.

С Днем Рождения филиала студентов, профессорско-преподавательский состав и сотрудников  поздравил директор Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия Константин Волков.  «Семнадцать лет – это возраст юношеский, но определенный итоги можно подвести уже сегодня. За это время Дальневосточный филиал РГУП стал одним из ведущих юридических образовательных учреждений, состоялось двенадцать выпусков, подготовлено более 2300 специалистов в области юриспруденции большинство из которых трудятся в судебной системе и правоохранительных органах. Мы с гордостью отмечаем, что среди них 14 мировых и федеральных судей. Желаю дальнейшего роста и процветания, продуктивной работы в плане подготовки надежных и квалифицированных кадров для судебной системы нашего региона!»

В день создания филиала Университета свой юбилей также отметил заведующий кафедрой уголовного права, кандидат юридических наук С.А. Васютин Желаем Сергею Александровичу доброго здоровья и всяческих благ!!!

Перед коллективом с поздравительной открыткой выступили студенты Дальневосточного филиала Университета.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить