btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




29

Янв

2020

18 лет Дальневосточному филиалу

«Российского государственного университета правосудия»

29 января 2020 года Дальневосточный филиал «Российского государственного университета правосудия» отметил 18т летие со дня образования. В честь этого события состоялся праздничный концерт для студентов, сотрудников и гостей филиала.

С поздравительным словом выступил директор филиала Константин Александрович Волков. «Восемнадцать лет – возраст юношеский, подчеркнул директор, но определенные итоги можно подвести уже сегодня. За это время Дальневосточный филиал РГУП стал одним из ведущих юридических вузов Дальнего Востока, подготовлено более 2500 специалистов в области юриспруденции, большинство из которых трудятся в судебной системе и правоохранительных органах. Мы с гордостью отмечаем, что среди них  мировые и федеральные судьи. Константин Александрович пожелал филиалу дальнейшего роста и процветания, продуктивной работы в плане подготовки надежных и квалифицированных кадров для судебной системы нашего региона!».

В ходе праздника наиболее отличившимся сотрудникам и преподавателям филиала   директор торжественно  вручил свидетельства о занесении на Доску почета!

С Днем рождения, любимый ФИЛИАЛ!

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить