btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




05

Фев

2020

Мероприятия антинаркотической направленности

Дальневосточный филиал «Российского государственного университета правосудия» совместно с представителями управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Хабаровскому краю, наркологами и  психотерапевтами наркологического диспансера г. Хабаровска организовали ряд мероприятий антинаркотической направленности.

Первая встреча состоялась 5 февраля 2020 г. для студентов 1 курса факультета непрерывного образования в формате научно-практического круглого стола «Наркомания среди несовершеннолетних. Закон и ответственность».

Вторая информационная встреча со студентами и сотрудниками филиала по проблемам профилактики наркомании была организована 6 февраля в формате открытой лекции.

В ходе мероприятий обсуждались социальные проблемы, способствующие распространению наркомании, профилактики зависимости, в том числе в молодежной среде, последствия употребления наркотиков и «спайсов», противодействие преступлениям, совершаемым в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ. В заключение  встреч гости мероприятия отвечали на вопросы студентов, организаторы раздали  буклеты и информационные листы антинаркотической направленности.

Подобные мероприятия проводятся в филиале не в первый раз, каждая встреча проходит в дружественной атмосфере.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить