• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителях руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Волков Константин Александрович Директор, профессор кафедры уголовного права, к.ю.н., доцент 8(4212) 910-112 k.volkov-rgup@yandex.ru
2 Безднякова Ольга Григорьевна Заместитель директора по административно-хозяйственной работе 8(4212) 910-330 bog-rgup@yandex.ru
3 Хабаров Юрий Викторович Заместитель директора по безопасности и общим вопросам 89147782120 y.khabarov-rgup@yandex.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень ППС
1 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
2 40.03.01 Юриспруденция.
3 40.04.01 Юриспруденция
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Кононов Эдуард Анатольевич Начальник Управления образования

Муниципальное право

Администрация Хабаровского муниципального района

2 Софрина Зоя Федоровна Председатель суда

Обеспечительные меры в судопроизводстве руководство магистерскими диссертациями участия в ГАК

Арбитражный суд Хабаровского края

3 Унтевская Елена Леонидовна Судья

Гражданский процесс Пересмотр судебных постановлений (актов) в гражданском и арбитражном процессах Особенности рассмотрения отдельных категорий гражданских дел

показать все

Хабаровский краевой суд

4 Кудряшова Валерия Владимировна Консультант отдела правового обеспечения управления правовой, кадровой и организационной работы

Предпринимательское право; Наследственное право

Министерство социальной защиты населения Хабаровского края

5 Кизилов Сергей Юрьевич адвокат

Особенности рассмотрения отдельных категорий арбитражных дел

Арбитражный процесс

Негосударственная некоммерческая организация Адвокатская палата Хабаровского края

6 Воронков Анатолий Вячеславович Заместитель директора филиала

Федеральное государственное бюджетное учреждение Информационный аналитический центр Судебного департамента в Хабаровском крае

показать все
7 Герасимова Оксана Витальевна Судья

Хабаровский краевой суд

8 Григоренко Сергей Витальевич Председатель

Комитет Правительства Хабаровского края по обеспечению деятельности мировых судей, государственных нотариусов и административных комиссий

показать все
9 Гвоздев Михаил Викторович Судья

Хабаровский краевой суд

10 Земсков Владимир Александрович Первый заместитель

Комитет Правительства Хабаровского края по обеспечению деятельности мировых судей, государственных нотариусов и административных комиссий

показать все
11 Коржук Игорь Валериевич Председатель суда

Хабаровский гарнизонный военный суд

12 Мельник Сергей Юрьевич Судья

Хабаровский краевой суд

13 Митин Андрей Леонидович Администратор

Арбитражный суд Дальневосточного округа

14 Нем Валентина Андреевна Судья

Хабаровский краевой суд

15 Потапова Анна Александровна Помощник судьи

Хабаровский краевой суд

16 Свидерская Ангелина Юрьевна Помощник судьи

Хабаровский краевой суд

17 Цыбанев Александр Васильевич Заместитель председателя, председатель судебной коллегии по уголовным делам

Дальневосточный окружной военный суд

18 Юдакова Юлия Юрьевна Судья

Кировский районный суд г. Хабаровска